Германия - мировая индустрия говядины

Фильтры

Регион

Новости

Германия - мировая индустрия говядины

Bayer Animal Health изложил свое видение будущего производства крупного рогатого скота на 26-м Всемирном конгрессе Buiatrics в Сантьяго, Чили. На научном симпозиуме Bayer подтвердили свою приверженность к преобразованию животноводства путем объединения скотопромышленников мира, лидеров производства и ученых-экспертов.

Презентации продемонстрировали, как новые подходы к животноводству помогут ветеринарам и производителям соответствовать требованиям быстро меняющегося глобального рынка.

После негативного воздействия мирового финансового кризиса на мясную промышленность в 2009 году, мировые эксперты заявили на 3-й Международном симпозиуме: «Байер Скот дал надежду производителям во всем мире, что в течение следующих 40 лет произойдет трансформация управленческой и кормовой системы.»

Д-ром Ослер Desouzart, О. Д. Консалтинг Бразилии и членом консультативного совета Всемирного сельскохозяйственного форума, представлены прогнозы глобального роста населения и потребления в течение следующих 40 лет. В их исследованиях сделан вывод, что резкое увеличение роста населения вызовет продолжающийся рост потребления мяса. Д-р Desouzart предсказывает, что, "в перпесктиве на 2050 г., потребление мяса возрастет в два раза по сравнению с 2008 годом."

По словам доктора Desouzart, следует адаптироваться к меняющимся требованиям потребителей и мясной промышленности для удовлетворения потребностей новых рынков. Кроме того, отношение потребителей в развитых странах меняется. "Сегодня потребители хотят знать, что они едят, где продукция берется, как она была произведена. Они хотят гарантий того, что это безопасно для их здоровья, а также для окружающей среды. Мясо должно производиться от животных, о которых хорошо заботятся и следят за их здоровьем."

Источник: agroru.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее