Genus сообщает о заключении соглашения в Китае

Фильтры

Регион

Новости

Genus сообщает о заключении соглашения в Китае

Международная генетическая  компания Genus подписала соглашение о стратегическом партнерстве с китайским производителем  River Stone Farm Co. Это соглашение позволит обоим партнерам выйти на принципиально новый уровень развития.

В рамках нового соглашения свиноводческое подразделение Genus PIC сможет реализовать эксклюзивный проект по разведению свиней на предприятиях Riverstone в Китае.  Общее поголовье свиней, которе будут задействованы в проекте, составит 24 000 единиц.

Компания Riverstone является совместным предприятием сингапурского концерна  Balck River Capital Partner Food Fund Holdings Pte Ltd и Pipestone System, ведущей американской компании в секторе свиноводческого менеджмента.

Карим Битар, исполнительный директор Genus, отметил: «Китай является ведущим мировым рынком свинины, в котором мы видим огромный потенциал. Мы надеемся реализовать здесь новые проекты, и что особенно важно, без масштабных капитальных вложений и рисков. Сотрудничество с китайским партнером – важный шаг на пути реализации этих планов».

В реализации проекта Genus будут участвовать 4 племенные фермы, расположенные в Шаньдуне, способные производить до 600 000 свиней в год. Кроме того, в проект будет включен центр искусственного осеменения, который будет производить боровов и генетический материал для коммерческого производства свиней.

Ви Гуо,директор Riverstone, говорит, что его компания рада возможности сотрудничать с таким крупным игроком, как Genus, который является лидером на рынке свиноводческой генетики. Сотрудничество, по словам г-на Гуо, поможет обеим компаниям использовать все возможности, которые может предоставить свиной рынок Китая. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее