Гана: Поставщики КРС выразили обеспокоенность по поводу торговых барьеров

Фильтры

Регион

Новости

Гана: Поставщики КРС выразили обеспокоенность по поводу торговых барьеров

Представители Ассоциации Дилеров КРС Болгатанга (BOCADA) выразили озабоченность по поводу многочисленных торговых барьеров и многочисленных налогов, которые они вынуждены платить при перевозке животных из Болгатанга на юг старны для продажи.

Члены BOCADA выразил свою озабоченность в ходе совещания, состоявшегося в выходные дни, где они собрались, чтобы обсудить, как решить эту проблему. Сообщает информационный портал GhanaWeb.
По словам представителей ассоциации, несовершенство системы транспортировки скота, региональные барьеры и неэффективность налоговой системы влияют на национальный доход региона и на их бизнес, поскольку сокращают доходы.

Они также заявили, что процесс решения проблемы правительством, которое обещало вмешаться и оказать помощь, задерживается.

Председатель BOCADA вновь обратился к правительству с просьбой ввести "Единую Платежную систему", которая позволит дилерам единожды оплачивать все необходимые налоги и выплаты, а не производить оплату на каждом отдельном пропускном пункте, что поможет не только сократить издержки, но и время транспортировки скота.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее