Форум ANIMALPROFI – уникальный формат конструктивного общения

Фильтры

Регион

Новости

Форум ANIMALPROFI – уникальный формат конструктивного общения

Международный профессиональный форум ANIMALPROFI «Современные технологии повышения эффективности в промышленном животноводстве», проходивший со 2 по 5 июня на борту четырехпалубного теплохода «Федор Достоевский», собрал более 250 гостей, среди которых представители крупнейших животноводческих хозяйств и свинокомплексов, эксперты из Польши, Литвы, Италии, Германии, Франции.

Это уже третий форум, инициированный компанией NITA-FARM. В этом году партнером по организации мероприятия выступила компания BIOMIN. Форум ANIMALPROFI прошел при поддержке Национального Союза свиноводов и Национального союза производителей молока.

В форуме ANIMALPROFI приняли участие флагманы российского животноводства: агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм», ООО «Восточный», СГЦ «Знаменский», ООО «Дружба», ООО «Щигры Главпродукт», фирма «Агрокомплекс», ООО «Красный Восток», СХП «Новомарковское», холдинг «ЭкоНива-АПК», «Агропромышленная группа «Молочный продукт» и многие другие ведущие хозяйства.

Форум открылся с экскурсии на производство NITA-FARM, на которой гости получили представление о масштабности компании. Пленарное заседание стало началом официальной программы. В целях аксимально продуктивной работы она была разделена организаторами на две отдельные секции – свиноводства и молочного скотоводства. В течение двух дней перед аудиторией выступили 22 докладчика – российские и зарубежные эксперты, представители крупнейших хозяйств. Обсуждения в очередной раз подтвердили актуальность формата живого общения.

«Впечатлила экскурсия на производство NITA-FARM, в частности оборудование на заводе. Интересна идея проведения форума на теплоходе: мы с коллегами объехали весь мир, а вот в круизе по Волге до этого момента еще не бывали!» – сказал Сердиенко Иван Александрович, ветеринарный врач ООО «Дружба».

«Очень восприимчивая и заинтересованная аудитория – приятно выступать. В целом впечатлила организация мероприятия. Поражает, насколько все пошагово продумано!» – поделился Тино Хохмут, независимый консультант по кормлению (Германия – Россия).

Гостям форума был презентован не имеющий аналогов проект ANIMALPROFI – уникальная социальная сеть для профессионалов в области животноводства, – с помощью которого в онлайн-режиме можно задавать вопросы докладчикам, следить за расписанием и общаться с участниками мероприятия. В дальнейшем этот инструмент поможет быть в курсе новостей отрасли, участвовать в обсуждениях актуальных тем животноводства и птицеводства, добавлять единомышленников в друзья и конечно же продолжать общение!

Источник: Свинопром

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее