Финансово-промышленная компания "СВ" награждена дипломом

Фильтры

Регион

Новости

Финансово-промышленная компания "СВ" награждена дипломом

Дипломом за участие в VII Международном Форуме «Мясная индустрия-2008» награжден самарский агрохолдинг «СВ-Поволжское».

Международный Форум проходил в московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта. Проведение единственного в стране специализированного международного Форума является масштабным событием, определяющим стратегию развития молочной, мясной промышленности, молочного животноводства. Здесь представлены последние инновации в сфере молочной и мясной индустрии. В рамках Форума прошли многочисленные встречи, диспуты, «круглые столы».
Свои достижения и наработки на выставке демонстрируют крупнейшие иностранные и отечественные сельхозпроизводители и переработчики. Среди них – самарский агрохолдинг «СВ-Поволжское», - признанный российский лидер в мясном животноводстве.

Сегодня вертикально интегрированный агрохолдинг «СВ-Поволжское» - крупнейшее в России и самое динамично развивающееся предприятие животноводческой отрасли. С запуском осенью этого года мясокомбината мощностью 200 тонн в смену агрохолдинг полностью выстроит цепочку от обработки земли до сбыта готовой продукции. В настоящее время «СВ-Поволжское» обрабатывает 45 тысяч гектаров земли, через 5 лет эта цифра увеличится в пять раз, а количество поголовья свиней возрастет к 2011 году в три раза и составит более 700 тысяч. Уже в ближайшее время холдинг намерен реализовать проекты по разведению мясного КРС.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее