"Фабрика Качества" приобрела новое упаковочное оборудование

Фильтры

Регион

Новости

"Фабрика Качества" приобрела новое упаковочное оборудование

"Фабрика Качества" приобрела для своего флагманского мясоперерабатывающего производства в Тольятти несколько единиц нового оборудования, так или иначе связанного с выпуском мясных деликатесов.

Прежде всего, это упаковочная машина DELTAFLOBAG (Швейцария). Она позволяет уйти от применяемой ранее групповой упаковки и закрывать продукцию в МГС (модифицированную газовую среду) в индивидуальную упаковку по одной штуке - для удобства торговли и покупателей.

Например, если раньше говядину "Михайловскую", карбонад "Андреевский", рулет "Московский" упаковывали по 3 штуки, то теперь каждая единица этих деликатесов будет в отдельной упаковке.

Также в этой новой машине заложена ещё одна полезная функция - она может формировать из рулонной плёнки пакеты для вакуумной упаковки продукции. Сейчас таким способом уже начали упаковывать некоторые деликатесы, которые затем отправляют на вакуумирование.

Ещё одно приобретение последнего времени – современная жарочная камераFessmann (Германия). Появилась она в связи с тем, что в ассортимент "Фабрики Качества" вошла продукция, требующая специальной обжарки. Это буженина из мяса кур и колбаски "Аппетитные" жареные, для массового производства которых и потребовалось специфическое оборудование. Новая камера мощная, её полезная загрузка - до 600 кг единовременно. Работает она по принципу ротационной печи. То есть в неё закатывается специальная рама с продуктом, которая устанавливается на вращающуюся площадку. В процессе термообработки рама вращается, что позволяет равномерно запекать всю продукцию.

Источник: news.unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее