Еврокомиссар предложил сосредоточиться на секторе производства говядины

Фильтры

Регион

Новости

Еврокомиссар предложил сосредоточиться на секторе производства говядины

Фокус на производстве говядины будет приоритетом в ближайшие три года, чтобы подчеркнуть роль мясной промышленности в области устойчивого развития, заявил  Фил Хоган, комиссар Европейской Комиссии по вопросам сельского хозяйства и развития сельскохозяйственных регионов.

Выступая на недавнем ежегодном собрании представителей сельхоз сектора ЕС, состоявшемся в Брюсселе, Хоган прокомментировал: "Мы будем делать больший акцент на производстве говядины и развитии мясной отрасли в 2017 - 2019 годах, чтобы подчеркнуть роль мясного сектора в устойчивости развития экономики".

Хоган также выразил свою поддержку Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнерству (TTIP). Европейский комиссар также отметил работу, проводимую Еврокомиссией и направленную на то, чтобы получить доступ к мясным рынкам третьих стран.

Представители европейского мясного сектора уже не раз заявляли, что экспорт мяса из ЕС в третьи страны может оказать существенное положительное влияние на будущее европейской мясной отрасли, но при этом необходимо иметь и сбалансированный импорт.  

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее