"Евродон" расширяется

Фильтры

Регион

Новости

"Евродон" расширяется

Птицеводческая компания «Евродон» снова увеличила объемы производимой продукции. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства.

Многие граждане страны любят не только вкусно поесть, но и приготовить самостоятельно еду. Для этого они ищут интересные рецепты салаты, а также других блюд, в том числе, тех, которые готовятся из птичьего мяса. А поставкой такого рода продукции занимаются такие компании как «Евродон».

Она постоянно расширяет объемы производимого товара. Вот и недавно, подводя итоги работы за 2012 год, специалистами фирмы было выявлено существенное увеличение поставленной на рынок продукции. По сравнению с 2011 годом «Евродон» изготовил товара на 16 процентов больше. В 2012 году было произведено почти сорок тысяч тонн мяса индейки. Это составляет свыше двухсот грамм на каждого россиянина. Кроме того, за последний год компания сумела значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Сейчас здесь изготавливается не только само мясо, но и более ста семидесяти видов изделий из него. А в конце 2012 года на предприятии было открыто новое направление деятельности, благодаря которому у компании появится возможность реализовывать мясо через сеть собственных магазинов.

Источник: pticevodstvo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее