Эстония: Tallegg создал сборник рецептов блюд из курицы и яиц

Фильтры

Регион

Новости

Эстония: Tallegg создал сборник рецептов блюд из курицы и яиц

Первого марта единственный отечественный производитель птичьего мяса Tallegg запустил в работу новую домашнюю страницу, важнейшую часть которой составляет сборник рецептов блюд из курицы и яиц. Рецепты можно найти по адресу https://www.tallegg.ee/retseptid.

Реклама

"Приготовление еды дома — это новый тренд, который подтверждают и результаты продаж: количество продаваемого свежего бройлерного мяса растет из года в год", — сказал директор по продажам концерна Tallegg Маргус Венелайне. "Одна из очевидных причин — экономическая: готовить дома просто дешевле, чем питаться в кафе. Однако важную роль играет и мода на готовку дома: сегодня это очень популярно. Это и вдохновило нас на создание сборника рецептов, сосредоточенного на блюдах из курицы и яиц: мы можем помочь людям в процессе повседневного приготовления пищи своими свежими идеями".

По словам руководителя по маркетингу Tallegg Кристы Кальбин, создание сборника рецептов на домашней странице единственного отечественного производителя птичьего мяса — это естественный ход вещей. "Потребители продукции Tallegg есть практически в каждой эстонской семье и на домашней странице Tallegg чаще всего искали информацию, связанную именно с рецептами. Поэтому наша задача была собрать лучшие рецепты из курицы и яиц в одном месте, чтобы все желающие могли их легко найти".

"Крупнейшую базу рецептов можно найти по адресу https://www.tallegg.ee/retseptid. Сборник рецептов очень объемный — для начала в него занесли 1500 рецептов, однако им легко пользоваться. В нем можно найти всевозможные рецепты на любой прием пищи: начиная с закусок и бутербродов и заканчивая основными блюдами и десертами. Рецепт можно искать по длительности приготовления, по категории или по ключевым словам — например, по одному из компонентов. У всех есть возможность прислать нам свой рецепт", — рассказала Криста Кальбин.

"Шеф-повар Tallegg Куно Китсинг, имеющий более 10 лет опыта работы, постоянно готовит из новых продуктов свежие и интересные блюда. Помимо этого, Куно дает советы насчет того, что может облегчить процесс готовки дома, а с чем любители самостоятельно не справятся", — сказала Криста Кальбин. "Для того, чтобы создать крупнейший сборник рецептов в Интернете, Tallegg начал сотрудничество с порталами www.toidutare.ee и www.nami-nami.ee, а также с компанией Santa-Maria: рецепты оттуда были перенесены на домашнюю страницу Tallegg."

Созданием домашней страницы занималось агентство по интернет-маркетингу ADM. База рецептов от единственного отечественного производителя птичьего мяса в Эстонии находится на домашней странице Tallegg

Источник: DELFI (Эстония)

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее