Экспорт говядины из США в январе-марте сократился по сравнению с 2018 годом

Фильтры

Регион

Новости

Экспорт говядины из США в январе-марте сократился по сравнению с 2018 годом

Экспорт говядины из США в первые три месяца текущего года сократился по сравнению с прошлым годом, и последние данные свидетельствуют о том, что экспорт будет также ниже в апреле. За четыре недели, заканчивающиеся 18 апреля, экспорт говядины из США был на семь процентов ниже, чем год назад.

Экспорт в Мексику за последние четыре недели был на 20 процентов ниже, чем в прошлом году, а экспорт в Канаду сократился на 38 процентов. Гонконг имеет очень большие обязательства по экспорту, но фактические поставки остаются довольно низкими, снизившись на 28 процентов по сравнению с годом ранее. Единственный позитив в этом последнем обновлении данных - улучшение продаж в Японию и Южную Корею.

За последние две недели экспортные продажи в Японию составили в среднем более 8000 тонн по сравнению с недельным темпом экспорта около 4500-5000 тонн. Экспортные продажи в Южную Корею за последние четыре недели в среднем выросли на 19 процентов по сравнению с прошлым годом, а объем продаж в Южную Корею в настоящее время превышает уровень прошлого года.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее