До международной выставки "Продэкспо-2017" остались считанные дни

Фильтры

Регион

Новости

До международной выставки "Продэкспо-2017" остались считанные дни

С 6 по 10 февраля в городе Москве на территории ЦВК «Экспоцентр»  состоится международная выставка продуктов питания и напитков «Продэкспо-2017».

Ежегодным участником выставки является компания «СИТНО» - крупнейший производитель продуктов питания  Уральского региона. В составе компании присутствуют два мощных птицеводческий комплекса, общая производительность  которых составляет 100 тысяч тонн мяса птицы в год.  Предприятия занимаются выращиванием цыплят-бройлеров, производством  полуфабрикатов  цыплят-бройлеров,  субпродуктов,  пищевого и инкубированного яйца, колбасных изделий и полуфабрикатов. Ассортимент предлагаемой продукции птицеводства превышает 300 наименований.  Компания «СИТНО» приглашает партнеров и коллег посетить свой стенд на грядущей выставке «Продэкспо», где будет возможность ознакомиться с продукцией бренда «СИТНО» и обсудить вопросы сотрудничества.

Для того, чтобы получить электронный билет для прохода на территорию Экспоцентра необходимо зарегистрироваться  на официальном сайте выставки по следующей ссылке:  https://www.prod-expo.ru/visitors/tickets/ 

Время работы выставки:

6-9 февраля с 10.00 до 18.00

10 февраля с 10.00 до 16.00


 

Стенд компании «СИТНО»  расположится  в павильоне «Форум» под номером FА070

Источник: ООО "СИТНО"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее