Делегация из Тайваня посетила завод "Евро-М"

Фильтры

Регион

Новости

Делегация из Тайваня посетила завод "Евро-М"

10-11 сентября производственную площадку "Евро-М" компании "Эксима" посетила делегация Ассоциации мясного рынка и Департамента развития экономики администрации города Тайчжун (Тайвань). Ассоциация мясного рынка является крупнейшей национальной организацией производителей мяса и мясных продуктов. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Представители делегации познакомились с полным циклом производства мясных продуктов на заводе. Они высоко оценили современное высокотехнологичное оборудование предприятия, стерильную чистоту производственных цехов.

Президент Ассоциации г-н Ляо Чжэнань отметил, что "в Тайване пока еще не существует мясокомбинатов такого размера и уровня, и мы хотели бы, чтобы специалисты из "Евро-М" и "Микояна" поделились с нами своим опытом в организации производства".

Гости интересовались, экспортируется ли продукция "Микояна" в страны Юго-Восточной Азии? По их мнению, она могла бы пользоваться высоким спросом на рынках Китая и Тайчжуна. Генеральный директор ЗАО "АВК "Эксима" Николай Яковлевич Демин ответил, что пока компания не планирует осуществлять поставки в этот регион, так как высокая стоимость доставки продукции делает ее неконкурентоспособной по сравнению с продукцией местных производителей. Однако специалисты "Микояна" всегда готовы поделиться знаниями и опытом со своими зарубежными коллегами, оказать помощь в освоении передовых технологий мясопереработки.

В завершение визита г-н Ляо Чжэнан пригласил г-на Демина совершить ответный визит и посетить предприятия, входящие в Ассоциацию мясного рынка Тайчжуна.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее