Данные МСХ США об объемах мясных запасов оказали давление на фьючерсный рынок

Фильтры

Регион

Новости

Данные МСХ США об объемах мясных запасов оказали давление на фьючерсный рынок



Отчет Министерства сельского хозяйства США о запасах мяса на складах холодного хранения, опубликованный в четверг, характеризуется аналитиками как нейтральный для рынка свиных фьючерсов, хотя для рынка КРС отчет оказался беришным.
Запасы замороженной говядины в конце сентября составили 445 047 000 фунтов, что примерно на 13 миллионов фунтов больше, чем ожидали трейдеры. По данным на конец сентября запасы замороженной свинины составили 566 367 000 фунтов , что несколько выше среднего прогноза трейдеров.
Тем не менее, общие американские запасы свинины оказались в конце сентября на 10% ниже, чем год назад.
Между тем, отчет Министерства сельского хозяйства США о поголовье скота на откорме в настоящее время характеризуется как умеренно буллишный для рынка крупного рогатого скота.
В докладе, публикация которого была задержана в этом месяце, сообщается, что поголовье скота на откорме составляет 92 % от уровня, который наблюдался год назад, что несколько ниже ожиданий участников рынка.
Аналитики, однако, отмечают, что хотя последние отчеты, в частности, о поголовье скота на откорме, скорее всего, поддержат фьючерсы на живой скот в ближайшее время, акцент будет сделан на наличный рынок, где скот последние пару недель торгуется на рекордно высоких уровнях.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее