Дания: DAT-Schaub наращивает присутствие в Южной Америке

Фильтры

Регион

Новости

Дания: DAT-Schaub наращивает присутствие в Южной Америке

 Благодаря приобретению четырех компаний в Бразилии, Чили и Колумбии DAT-Schaub - дочерняя компания концерна Danish Crown и ведущий поставщик натуральных оболочек для производства колбас и салями - обеспечила сильную и широкомасштабную организацию продаж и производства в Южной Америке.

DAT-Schaub, как первая компания в датской группе Crown, теперь прочно утвердилась в Южной Америке после приобретения контрольного пакета акций компаний Insuban Ltda и Indexna S.A. в Чили, Tricolsa S.A.S. в Колумбии и ESB в Бразилии.

«Работа в Южной Америке для нас - новая ступень. Это континент, где люди едят много колбас и салями, поэтому создание мероприятий в Южной Америке - естественный шаг в рамках нашей стратегии по развитию компании», - говорит Ян Ролсгаард, генеральный директор DAT-Schaub.

DAT-Schaub также приобретает мажоритарную долю в испанском обществе Agrimares, S.L., что укрепит существующую деятельность DAT-Schaub на Пиренейском полуострове.

Помимо торговых организаций в Чили, Колумбии, Бразилии и Испании, DAT-Schaub также будет иметь доступ к южноамериканскому сырью, поскольку все четыре компании имеют собственные производственные мощности.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее