Дальний Восток. Компания «Ратимир» представила на выставке «Дальагро» новые продукты

Фильтры

Регион

Новости

Дальний Восток. Компания «Ратимир» представила на выставке «Дальагро» новые продукты

На 10-й специализированной выставке-ярмарке «Дальагро. Продовольствие», которая проходила в рамках Приморского продовольственного форума, компания «Ратимир», один из крупнейших производителей колбас и полуфабрикатов, традиционно представила на выставке новые продукты, все из которых были удостоены самых высоких наград членами жюри.
Как сообщили в отделе маркетинга компании, медалями «Лучшая продукция выставки» отмечена серия ветчин «Классика вкуса» - помимо традиционной ветчины из свинины, покупатели могут попробовать диетические продукты из говядины и курицы. Удобная фасовка ветчин – от небольшого батончика до «бутербродного» размера.
Золотой медали за качественную упаковку была удостоена удобная для покупателей нарезка «Ассорти» из полукопчёных колбас. Колбасы и деликатесы в нарезке популярны во всем мире, так как позволяют без лишних усилий разнообразить стол.
Еще один золотой призер выставки - серия колбасок для пикника «Мастер Гриль»- создан специально для выезда на природу. Все посетители выставки смогли попробовать продукт, проголосовать за него и получить консультации у профессионального повара по секретам их жарки. В итоге – серия колбасок для жарки «Мастер Гриль» получила две золотые медали как по итогам голосования членов экспертной комиссии, так и благодаря поддержке посетителей стенда компании «Ратимир».
Стоит отметить, что в состав экспертной комиссии выставк-ярмарки «Дальагро. Продовольствие» вошли краевые специалисты самого высокого класса – представители краевой администрации, отдела сертификации торгово-промышленной палаты, службы санэпиднадзора.
Продукция компании «Ратимир» является постоянным призером продовольственных выставок Дальнего Востока. Неделю назад ООО «Ратимир» получил гран-при в номинации «Сила брэнда» в конкурсе «Торговая марка года 2005», проводимом торгово-промышленной палатой.


ВОСТОК-МЕДИА


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее