Через «Такском-Ветис» погашено около 5 000 000 ветеринарных сертификатов

Фильтры

Регион

Новости

Через «Такском-Ветис» погашено около 5 000 000 ветеринарных сертификатов

С 1 июля 2018 года с использованием программных продуктов линейки «Такском-Ветис» было погашено около 5 000 000 единиц ветеринарно-сопроводительной документации (сертификатов).

Семейство решений «Такском-Ветис» было создано для обеспечения комфортной работы с ФГИС «Меркурий» — специальной программы для отслеживания продукции животного происхождения, в которой последняя проверяется на безопасность, качество и срок годности. Сервисы «Такскома» разработаны с учетом специфики бизнеса всех участников рынка животноводства: от производителей до розницы.

Линейка «Такском-Ветис» включает три продукта, обладающих интуитивно понятным интерфейсом: онлайн-кабинет, мобильное приложения и 1с-модуль. Для начала работы в одном из них достаточно пройти три простых шага: зарегистрироваться в «Меркурии», затем — в системе «Ветис.API», после пройти регистрацию на самом сайте сервиса «Такском-Ветис».

Сейчас география клиентов компании охватывает всю территорию России, от Калининграда до Владивостока, и все категории участников рынка.

Индивидуальный предприниматель  Борисова Галина Дмитриевна из Ярославля пользуется мобильным приложением «Таском-Ветис» три месяца и считает его находкой для малого бизнеса: «Раньше я тратила 40-60 минут в день на гашение ВСД. С  «Такском-Ветис» это время сократилось до пяти минут! Помимо недостатка времени, была еще одна проблема при работе с «Меркурием» — необходимость  «перелогиниваться» заново в системе, чтобы гасить ВСД по разным точкам. В «Ветисе» такой проблемы нет: все можно сделать в одном месте, не выходя из системы. Поэтому с продуктом «Такскома» я значительно облегчила свою работу с ветеринарной сертификацией».

Источник: Такском-Ветис

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее