Cargill будет покупать говядину в Австралии

Фильтры

Регион

Новости

Cargill будет покупать говядину в Австралии



Американцы получат возможность полакомиться австралийской говядиной, поскольку крупный американский производитель и поставщик сельскохозяйственных продуктов Cargill подписал соглашение с австралийским поставщиком скота и мяса, компанией Teys Australia.
В рамках соглашения, австралийский скот на травяном и зерновом откорме будет поставляться в США через распределительную систему компании Cargill.
«Компания Teys Australia является известным и надежным производителем и поставщиком австралийской говядины ", - говорит Джон Ниман, президент отдела продовольственного распределения Cargill .
Ниман также рассказал о "давних" отношениях Cargill с Teys Australia, добавив, что он считает, что американские потребители проявят живейший интерес к продукции Teys Australia.
Компания Teys Australia представляет собой вертикально интегрированный бизнес и, таким образом, отвечает за животных на протяжении всей цепочки поставок - "от поля до вилки».
Майкл Форрест, генеральный директор Teys Australia, говорит: " Соглашение с Cargill позволит обеим компаниям предложить существующим и новым клиентам непревзойденный ассортимент продукции и высокий уровень обслуживания».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее