Будущие проверки животноводства в Великобритании

Фильтры

Регион

Новости

Будущие проверки животноводства в Великобритании

Эксперты сельскохозяйственной отрасли обсуждали будущее животноводства в качестве главной темы на семинаре «Grassland & Muck’s».

Создание эффективности было ключевой темой заседания, на котором участники дискуссии согласились, что производить больше из меньшего имеет ключевое значение для процветания рынка мяса и молочных продуктов.

Бизнес-эксперт Ричард Кинг, из «Andersons», заявил: "Большой проблемой является рентабельность. Один важный фактор в этом - цена и ее непостоянство. Однако существуют некоторые преимущества. Например, Великобритания не является самодостаточной в молоке, но в то же время экспортирует сухое молоко.
"Пятьдесят процентов красного мяса, проданного в прошлом году, было в виде фарша – этого ли хотят потребители или это просто ленивая розничная торговля? Речь идет о просвещении общественности, розничных торговцев и производителей, чтобы общественность знала, что нужно искать все британское, потому что это им ближе и они знают, что это лучшее. Это создает ценность каждого в цепочке поставок. "
Главный советник Национального совета фермеров по возобновлению природных ресурсов, Джонатан Скарлок, говорил о взаимодействии представителей отрасли в рамках уменьшения негативного влияния на окружающую среду, а Марк Такер, компания «Yara», рассказал какие работы проводятся по борьбе с выбросами углерода.
Г-н Такер отметил, что много всего происходит в секторе удобрений. За последние 10 лет отрасль занималась очисткой от выбросов углерода. Промышленность доросла до запрета N2O, теперь от фермеров зависит какие удобрения выбрать".

Член правления «Eblex» Майк Поули сказал, что он был уверен, что с ужесточением поставок, поднимутся закупочные цены на молоко и мясо.
"Мы видели как ужесточился рынок овец и отметили рост цен. Будет небольшое ужесточение поставок красного мяса, и это будет интересно посмотреть, как розничные торговцы с этим справятся. "

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее