"Брянский бройлер" вывел инкубаторий на максимальную производственную мощность

Фильтры

Регион

Новости

"Брянский бройлер" вывел инкубаторий на максимальную производственную мощность

"Брянский бройлер", оператор птицеводческого проекта "Мираторга", сообщает, что вывел инкубаторий на максимальную производственную мощность 1,5 млн яиц в неделю в соответствии с бизнес-планом.

"Мираторг" в первом квартале 2014 года запустил в Брянской области одно из крупнейших в России производств мяса птицы полного цикла мощностью 100 тыс. тонн охлажденной продукции в год. Инвестиции в проект составили более 25 млрд. рублей, из которых 700 млн рублей направлено на высокотехнологичный инкубаторий.

Эффективность инкубации определяет дальнейшее развитие птицы. Оплодотворенные яйца поступают сюда с площадок родительского стада и после прохождения инкубационного периода, который длится 18,5 суток, яйцо с эмбрионом отправляется на птицеферму, где цыплята появляются на свет. Все процессы в инкубатории автоматизированы, а компьютерные системы поддерживают заданные температурный режим, газообмен, вентиляцию и влажность воздуха.

"Высокотехнологичный инкубаторий может регулировать количество цыплят и сроки вывода. Мы видим реальные итоги бесперебойной круглосуточной работы площадки – это здоровые цыплята, которые появляются на свет точно в установленный производственным процессом срок. Полная загрузка инкубатория увеличивает рост молодняка и снижает себестоимость готовой продукции", - сказал генеральный директор ООО "Мираторг-Брянск" Дмитрий Моисеенко.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее