Британия получила свой самый большой экспортный заказ от Китая

Фильтры

Регион

Новости

Британия получила свой самый большой экспортный заказ от Китая

Великобритания получила самый большой экспортный заказ из Китая на замороженную свиную сперму в рамках сделки, которая также предусматривает обучение китайского персонала технологии искусственного осеменения (AI) и обработке спермы. Компания Deerpark Pedigree Pigs в Северной Ирландии стала исполнителем заказа, который будет отправлен в январе, а в дальнейшем, как ожидается, в Китай последуют и дальнейшие партии семенного материала.

Добиться сотрудничества с Китаем удалось благодаря обширной работе братьев Найджела и Роберта Оверенда, которые владеют Deerpark Stud, при поддержке Департамента международной торговли (DIT) и экспортного подразделения Британской ассоциации свиноводов (ВР).

На протяжении многих лет компания Deerpark Stud улучшала процесс замораживания свиной спермы, продукта, с помощью которого их клиенты в настоящее время достигают уровня зачатия до 100 процентов. Процесс замораживания остается секретом компании. 

Самый последний китайский заказ на 2 000 единиц семенного материала следует за меньшими партиями, которые были отправлены на китайский рынок ранее.  

Семенной материал будет в значительной степени предназначаться для китайских ферм, которые производят высококачественных свиней для товарных стад.

В целом за последние два года компания увеличила продажи замороженной свиной спермы на 300%. Значительная часть этого роста объясняется экспортными заказами и растущим спросом, который сложился после постоянного присутствия компании на международных торговых мероприятиях.  

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее