Бразилия продвигает свою говядину в арабских странах

Фильтры

Регион

Новости

Бразилия продвигает свою говядину в арабских странах

Арабская Торговая палата Бразилии и бразильская ассоциация экспортеров говядины (Abiec) подписали соглашение о техническом сотрудничестве для совместной работы в области рекламы и создания образа продуктов из говядины из Бразилии в арабских странах.

Соглашение, которое должно привести к еще более тесной координации между сторонами, было подписано президентом Арабской палаты Марсело Саллумом и председателем Abiec Антониу Хорхе Камарделли в Сан-Паулу.

Соглашение направлено на увеличение доли рынка бразильской говядины в арабских странах путем сотрудничества в рекламных мероприятиях; а также на расширение экспорта бразильской говядины путем создания взаимопонимания между арабскими и бразильскими импортерами и экспортерами, и устранение торговых барьеров.

Планы включают также проведение исследования рынка, обмен соответствующей информацией, связанной с торговлей, работа по упрощению процедур торговли и активное участие в стратегически важных встречах с представителями арабских стран. Обе организации пообещали проводить совместные встречи  на регулярной основе. 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее