Бразилия: Компания «Brasil Foods» организуют кредитные линии для поставщиков

Фильтры

Регион

Новости

Бразилия: Компания «Brasil Foods» организуют кредитные линии для поставщиков

– Банк Бразилии и акционерная компания «Brasil Foods» подписали соглашение сельских производителей - BB Convir – на 1,4 миллиарда долларов.

Ресурсы направлены на финансирование проектов интегрированных производителей компании, для производства кур и свиней в штатах Гояс, Мату Гроссу, Минас -Жерайс, Федеральном округе и Южном регионе страны.

Партнерство направленно на осуществление совместной программы для расширения сельских кредитных линий, поддержки объединения птицефабрик и свиноферм.

В соответствии с соглашением, Банк Бразилии будет финансировать интегрированных производителей компании, которые будут доставлять свою продукцию в «Brasil Foods».

Соглашение расширит потенциал Банка Бразилии по обеспечению сельских кредитов, а для компании «Brasil Foods» это гарантирует развитие проектов на устойчивой и конкурентоспособной основе.

В соответствии с соглашением, сельский производитель может получить возможность доступа к кредитным ресурсам по конкурентоспособным ценам, чтобы он мог провести свои проекты при поддержке контракта интегрированных производителей.

Ожидается, что данный проект принесет пользу почти двум тысячам сельских производителей.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее