Бразилия ждет новую техническую миссию из Китая

Фильтры

Регион

Новости

Бразилия ждет новую техническую миссию из Китая

84 мясоперерабатывающих объектов в Бразилии готовятся к визиту китайских инспекторов, объявил министр сельского хозяйства Бразилии.

Министр сельского хозяйства Бразильский Блэро Магги совершает визит в Пекин и пытается убедить министра торговли КНР Чжун Шаня пересмотреть ряд запретов на поставки мяса, чтобы бразильские мясокомбинаты смогли получить зеленый свет для экспорта.

«Мы получили подтверждение того, что техническая миссия из Китая прибудет в Бразилию до начала июня для консультаций со специалистами в сфере переработки мяса и проверки мясоперерабатывающих предприятий. Если все сложится удачно, мы получим доступ к китайскому рынку для десятков новых мясоперерабатывающих объектов.  Наша цель состоит в том, чтобы 84 новых перерабатывающих завода получили разрешение на поставку своей продукции в Китай», - заявили Магги в Facebook .

Аналогичное заявление было опубликовано Министерством сельского хозяйства Бразилии, но мясокомбанаты, которые подвергнуться проверкам, держатся в секрете на данный момент.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее