"Brazil Co Pena Branca". Проводит юридическую экспертизу компании "Tyson"

Фильтры

Регион

Новости

"Brazil Co Pena Branca". Проводит юридическую экспертизу компании "Tyson"

В среду директор компании Pena Branca сообщил агентству новостей Dow Jones Newswires, что частная бразильская птицефабрика проводит последний этап юридической экспертизы U.S. Tyson Foods перед возможным созданием совместного предприятия.

Директор компании Антенор Баррос Леаль, который был в деловой поездке в Аргентине во время интервью, заявил: «Мы как раз заканчиваем процесс юридической экспертизы, и я думаю, что сделка будет завершена в течение ближайших 60 дней».

Господин Леаль назвал сделкой организацию совместного предприятия, но никак не поглощение.

Компания Tyson, в свою очередь, объявила, что планирует приобрести бразильскую птицефабрику до конца года, но не назвала никаких деталей по этому делу.

Гэри Миклсон, пресс-секретарь компании Tyson, в электронном письме ответил, что компания не упоминала название компании, с которой они планируют осуществить сделку, и сослался на пресс-релиз компании, вышедший в понедельник.

Pena Branca – один из ведущих брэндов замороженной птицы в Сан-Паулу. По словам господина Леаля, прибыль компании в 2006 году составила 350 млн. долларов. Компания экспортирует 40% всего объема продукции и ежедневно производит около 300 тыс. цыплят.

Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее