Большинство американских ферм все еще семейный бизнес

Фильтры

Регион

Новости

Большинство американских ферм все еще семейный бизнес

Сельское хозяйство до сих пор в подавляющем большинстве случаев принадлежит фермерским семьям. Об этом сообщается в новом докладе под названием «Америка: многообразие семейных ферм 2016 года", выпущенном на этой неделе Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США.

Девяносто девять процентов всех американских ферм являются семейным бизнесом. Более того, на их долю приходится 89 процентов от всего сельскохозяйственного производства в стране.

В докладе все американские фермы распределены на четыре категории: малые семейные фермы, средние семейные фермы, крупные семейные фермы и не семейные фермы. Категории рассчитываются в соответствии с валовым денежным доходом от производства сельскохозяйственной продукции.

Девяносто процентов американских ферм находятся в малой категории семейных ферм. Они обрабатывают почти половину сельскохозяйственных земель в США. Хотя размеры ферм варьируются, средний доход для каждого типа фермерского хозяйства остается выше среднего значения для всех американских семей.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее