Big Dutchman расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе – 24.01.2017

Фильтры

Регион

Новости

Big Dutchman расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе – 24.01.2017

Концерн Big Dutchman расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе и недавно открыл три новых филиала в разных странах. 

 Big Dutchman на Филиппинах

Подразделение концерна на Филиппинах недавно расширило штат сотрудников и  переехало в новый и более большой офис в городе Пасиг, Филиппины, после слияния с компанией Proline Group, которая недавно была приобретена Big Dutchman. Офис на Филиппинах является одним из новых дополнений к растущему списку филиалов Big Dutchman по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону, который уже включает в себя подразделения в Малайзии, Таиланде, Индонезии, Вьетнаем и Мьянме.

Big Dutchman отмечает торжественное открытие нового офиса в Мьянме

Компания Big Dutchman недавно также сообщила об открытии своего офиса в г. Янгоне в Мьянме. Новый офис будет способствовать дальнейшему повышению продаж компании и оказанию вспомогательных услуг для клиентов в сфере производственного оборудования для секторов свиноводства и птицеводства.

Дополнительный офис разместит растущую структуру компании и позволит Big Dutchman расширить свои бизнес в стране для удовлетворение возрастающего спроса  клиентов в отношении продаж и поддержки.

"Расширение компании с открытием нового офиса в Мьянме является отражением экономического роста, охватившего регион. Наше присутствие здесь указывает на то, что новые и существующие клиенты получат поддержку на местном уровне, " – отметили представители нового подразделения. Big Dutchman. 

Big Dutchman расширяет присутствие в Австралии

Концерн Big Dutchman недавно также расширила свой бизнес, открыв офис в Австралии. Это является последним дополнением к растущему списку новых представительств компании по всему Азиатско-Тихоокеанского региону. 

Стратегически расположенный в пределах досягаемости своих клиентов, это новое подразделение находится в непосредственной близости от сельскохозяйственных предприятий Квинсленда, что позволит улучшить продажи  и облегчить работу технических и вспомогательных служб.

"Этот новый офис в Брисбене, штат Квинсленд, будет способен удовлетворить растущий спрос на решение пакета услуг со стороны наших текущих и будущих клиентов. Мы рады быть здесь, " - сказал Ян Хофстед, президент Big Dutchman Asia.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее