Безопасность халяльных продуктов подтверждается экспресс-методами микробиологического контроля

Фильтры

Регион

Новости

Безопасность халяльных продуктов подтверждается экспресс-методами микробиологического контроля

Компания 3М проведет семинар для специалистов пищевого производства, участники которого узнают о современных методах экспресс-мониторинга Petrifilm® и технологии АТФ для организации контроля качества на предприятии.

Гастрономический тренд 2016 года определяет повышенное внимание к качеству продуктов питания. Среди покупателей набирают популярность продукты, которые раньше были востребованы определенными категориями населения – веганская еда, кошерная, халяль. Сегодня на халяльные продукты, особенно мясо, растет спрос среди россиян. Еще пару десятилетий назад поставщиками таких продуктов в основном были частные мясные производства, магазины при мечетях и торговые лавки на рынках. Сегодня же более 50% отечественных птицефабрик выпускают продукцию с маркировкой «Халяль», которая гарантирует соответствие нормам и высокое качество мясной продукции. Маркировку - знак доверия и уверенности в качестве - может получить только проверенная продукция.

25 февраляв Москве состоится семинар «Актуальные вопросы контроля качества на предприятиях птицеперерабатывающей промышленности», участники которого узнают, как определить «чистое» мясо, убедиться в отсутствии у животного болезней, в т.ч. сальмонеллеза при переработке птицы, а также об экспресс-методах Petrifilm® для быстрого обнаружения листерий и технологии АТФ для контроля за чистотой производственного оборудования.

На семинар приглашаются менеджеры/директора по качеству и безопасности производства, руководители производства, руководители службы ветеринарного и санитарного контроля, специалисты служб качества.

Место проведения:клиентский центр 3M Москва, Крылатская дом 17 корп.3,
БЦ «Крылатские холмы», с 10:00 до 17:00.
 

Программа семинара


Для участия в семинаре следует зарегистрироваться по ссылке
или бесплатному телефону 8 800 250 84 74.

Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.
Объем продаж компании 3М составляет 32 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира. Для получения более подробной информации о компании посетите сайтwww.3MRussia.ru.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее