Беларусь: "Беларусбанк" продает вешалки для голов скота

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: "Беларусбанк" продает вешалки для голов скота

"Беларусбанк" на своем сайте в разделе по реализации заложенного имущества размещает продукцию, которую банк может продать, если на нее найдутся покупатели. Например, в перечне можно найти предложения о продаже вешалок для голов скота и ванны для сбора крови. Также все желающие могут приобрести емкость для выворачивания кишек.

Например, филиал №520 ОАО «АСБ Беларусбанк» в Минске реализовывает промышленное оборудование и бытовую технику. Список очень широко представлен. В нем можно найти микроволновую печь Samsung M1833NR и Стробоскоп Strobo 1500 DMX, прожекторы MINISPORT и механизированные тележки.

Однако особого внимания заслуживает продукция, которая явно предназначается для мясокомбината. Любой желающий за определенную сумму денег может приобрести себе комплекс первичной переработки скота, стол для опораживания желудков В2-КБС/18, стол для снятия щетины В2-КБС/15 или установку обработки кишок В2-ФОК.

Например, в филиале №503 ОАО «АСБ Беларусбанк» в городе Минске можно приобрести разрыхлительно-трепальный агрегат, кардочесальная машину «Октир» или Механизированный расходный лабаз ЛРМ-40Ш 1986 года выпуска.

Проанализированный перечень предлагаемой продукции, заставляет задуматься, что может произойти, если человек не выплатить полученный в банке кредит.

Источник: telegraf.by

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее