Австрийцев угостили британской говядиной и ягнятиной премиум класса

Фильтры

Регион

Новости

Австрийцев угостили британской говядиной и ягнятиной премиум класса

На прошедшем приеме в британском посольстве в Австрии представителям австрийского ресторанного бизнеса были представлены блюда из высококачественной говядины и ягнятины из Великобритании. Представители Eblex и торгового и инвестиционного комитета Великобритании (UKTI), занимающиеся продвижением британской мясной продукции, планируют провести аналогичное мероприятие и в Германии.

Жан-Пьер Гаренье, директор по экспортным продажам Eblex, говорит, что подобные мероприятия направлены на укрепление репутации британской мясной продукции, которая позиционируется как продукт премиум-класса для немецкого и австрийского гастрономического сектора.

«Многие представители ресторанного бизнеса не знакомы с говядиной и ягнятиной британского производства, но все участники мероприятия в посольстве отметили превосходный вкус и высочайшее качество нашей продукции, - подчеркнул Гаренье, - Мы надеемся, что подобные приемы позволят не только расширить меню местных ресторанов и кафе за счет внесения в него блюд из ягнятины, но также будут способствовать укреплению торговых отношений между нашими странами и развитию экспорт говядины и ягнятины премиум-класса в Австрию и Германию».

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее