Австралийский концерн CPC начал поставки скота в Индонезию – 01.02.2017

Фильтры

Регион

Новости

Австралийский концерн CPC начал поставки скота в Индонезию – 01.02.2017

Компания Consolidated Pastoral Company (CPC), второй по величине производитель крупного рогатого скота в Австралии, отправил первую партию крупного рогатого скота в Индонезию.

Около 1200 голов были экспортированы из порта Таунсвилл в выходные. Партия животных прибудет  в порт Лампунг, Индонезия, уже в ближайшее время.
Главный исполнительный директор Consolidated Pastoral Company (CPC) Трой Сеттер сказал, что руководство компании надеется, что начало поставок скота на индонезийский рынок позволит обеспечить рост продаж не только для концерна и его 18 скотоводческих предприятий, но и для ряда откормочных площадок в Индонезии, которые заключили договор на поставку КРС с Consolidated Pastoral Company (CPC).
"Мы видим, что год складывается очень хорошо, и, конечно, в этом году было гораздо проще получить разрешения на поставки скота в Индонезию, - сказал он в интервью информационному порталу ABC Rural , - Он-лайн процесс оформления заявок на поставки скота работает достаточно хорошо, и разрешения выдаются довольно быстро, так что можно сказать. Что 2017 год начался с позитивного старта на административном уровне».

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ