Австралия : Правительство выделит субсидии на увеличение экспорта мяса

Фильтры

Регион

Новости

Австралия : Правительство выделит субсидии на увеличение экспорта мяса

В недавнем сообщении СМИ о национальной выставке говядины в Австралии, «Говядина 2012», говорится, о выделении 2,2 млн австралийских долларов Федеральным правительством в качеств дотации для предоставления промышленности крупного рогатого скота возможности значительного увеличения экспортной торговли.
Организатор мероприятия, «Говядина Австралии», будет использовать средства для улучшения экономической эффективности и производительности австралийских изготовителей, переработчиков и розничных торговцев, за счет привлечения новых клиентов из-за рубежа и акцентирования возможностей новых технологий в обеспечении промышленности.
Председатель организации «Говядина Австралии» Джефф Мерфи заявил, что выставка «Говядина 2012» будет проводиться под лозунгом «Инновации, Сотрудничество, Стимулирование и Прославление».
«Наша цель заключается не только в том, чтобы прославить нашу огромную промышленность, но и в том, чтобы порождать новые торговые возможности для отрасли австралийской говядины в рамках международного сотрудничества и, выставлять все сегменты цепочки поставок для инновационных технологий,» - заявил г-н Мерфи.
«Представители зарубежной промышленности посетят Рокхемптон для участия в Международной конференции генетиков крупного рогатого скота «Говядина 2012», которая состоится в Университете Австралии, Центральный Квинсленд. Эта конференция сведет лицом к лицу представителей международной индустрии крупного рогатого скота с австралийскими производителями, а также продемонстрирует новейшие достижения в области научных исследований и методов содержания животных.»
«Сильный акцент на инновации, технологии и торговлю сделают конференцию «Говядина 2012» лучшим событием, когда-либо состоявшимся. Это было бы невозможно без щедрой постоянной финансовой поддержки от всех уровней власти, и, в частности, текущей дотации Федерального правительства,» - сообщил Министр сельского хозяйства, Джо Людвиг.
Данная конференция не только обеспечит столь необходимое увеличение региональной экономики Рокхемптона в результате наводнения летом этого года, но предоставит долгосрочные преимущества промышленности говядины по всей Австралии", отметил г-н Мерфи.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее