Австралия: новые споры вокруг экспорта живого скота

Фильтры

Регион

Новости

Австралия: новые споры вокруг экспорта живого скота

Фермерская группа Королевской Земли AgForсe объединила Федерального Министра по Сельскому Хозяйству Джо Людвига,Государственного Министра Тима Мюльхерейна и председателя Скотоводства Австралии Дона Хитлей для того,чтобы обратиться за ответом к северным производителям говядины и дирекции индонезийского живого экспорта.

Роберт Уолкер заявил,что форум по живому скоту AgForce будет проведен Mt Isa в четверг 30 июня,и будет содержать время для производителей и сообществ,чтобы они высказали то,что их волнует,и задали свои вопросы.

Сотни производителей ожидают этого форума ,целью которого является проинформировать ошеломляющий спрос и выслушать ответы Министра Людвига по вопросам торговли живым экспортом с Индонезией.

«Это первый национальный форум,который соберет нужных людей в нужном кабинете,чтобы получить ответы по Индонезии.»

AgForce не принимает жестокого обращения с животными в любой форме,но мы поддерживаем продолжение живого экспорта в Индонезию

Прекращение живого экспорта в Индонезию уже оказало разрушительное влияние на Австралийскую Говяжью Индустрию,т о мы должны обратиться к Министру Людвигу и другим местным,государственным и федеральным властям ,чтобы они ответили на вопросы.

Это не о прибыли.Это о сохранении источника жизненной силы на севере Австралии.

Производители услышат также других выступающих:

• Член правительства Mt Isa –Бетти Кирнан
• Член Ag Force и Совета по Скотоводчеству Австралии –Питер Холл
• Федеральный член Wide Bay,лидер Nationals Warren Truss
• Политического директора Ag Force –Эндрю Симпсон
• Ответственные за живой экспорт и другие представители бизнеса.

Хорошо урегулированное решение в поддержку индустрии живого экспорта должно быть в кратчайшие сроки одобрено государством.До тех пор,пока этого не произойдет,индустрия говядины останется уязвимой прихотями одностороннего рынка ,который ослабляет ее возможности в определении прибыли и дальнейших инвестиций.

Открытый форум Ag Force состоится в Buff Club,Billabong Lounge,Corner Grace Simpson Streets,Mt Isa в четверг,30 июня .

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее