Австралия и Индонезия укрепляют торговое партнерство

Фильтры

Регион

Новости

Австралия и Индонезия укрепляют торговое партнерство

Совет скотоводов Австралии приветствовал  заявление правительства Индонезии о том, что оно позволит увеличить максимальный средний вес крупного рогатого скота на откорме, импортируемого в Индонезию из Австралии.

Президент Совета скотоводов Австралии Говард Смит сказал, что увеличение максим ально разрешенного веса для экспортного скота с  350 килограммов до 450 килограммов только укрепит ценные торговые отношения между двумя странами.

"Это увеличение среднего веса экспортного скота на откорме будет благом для северной скотоводческой отрасли и по существу открывает целый новый рынок для производителей, - заявил он, - Производители КРС теперь получат больше возможностей для поставок скота на индонезийский рынок".

В рамках изменений условий торговли скотом между двумя странами, крупный рогатый скот на откорме в возрасте до 48 месяцев может теперь также быть отправлен в Индонезию, хотя ранее возрастной лимит составлял 30 месяцев.

"Индонезия является нашим крупнейшим рынком для экспорта живого скота. Эти изменения приносят больше определенности и ясности для производителей-экспортеров и обеспечивают преимущества для всей цепочки поставок," - сказал г-н Смит.

Торговые отношения между Индонезией и Австралией были и продолжают оставаться очень важными для австралийской говяжьей промышленности.

Источник: Meatinfo

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее