Австралия анализирует экспортные возможностиАвстралия анализирует экспортные возможности

Фильтры

Регион

Новости

Австралия анализирует экспортные возможностиАвстралия анализирует экспортные возможности

Информационный портал ABC Rural сообщает, что партия отелых коров из Северной Территории была отправлена на специализированных боингах в Индонезию. Скот будет использоваться в программе разведения племенного стада в правительственных скотоводческих хозяйствах в южной части Суматры.
Адам Армстронг, глава компании- экспортера Lembiru, говорит, что спрос на качественный племенной скот в Индонезии продолжает расти, поскольку она стремиться стать самодостаточной в производстве говядины в 2014 году.
Президент Ассоциации скотоводов Северной Территории Дэвид Варинер говорит, что отправка племенного скота в Индонезии не повредит австралийской промышленности в ее планах по увеличению экспорта живого скота.
"Я думаю, что некоторые люди, и даже некоторые производители, могут подумать, что это необычно, что мы посылаем племенной скот в Индонезию, особенно, когда ведется много разговоров о стремлении Индонезии к самодостаточности в производстве говядины, - заявил он, - Тем не менее, вы только должны провести некоторое время в Индонезии и понять огромное влияние экономического и социального развития, которое ведет к повышения спроса на белок и создает серьезные проблемы для местных производителей, которые до сих пор не обладают достаточными производственными мощностями».
Австралийские отраслевые организации выразили уверенность, что рост спроса на говядину и скот со стороны Индонезии будет продолжать предоставлять Австралии достаточные перспективы для экспорта в долгосрочной перспективе.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее