Aviagen Kft поддерживает форум по птицеводству в Сербии

Фильтры

Регион

Новости

Aviagen Kft поддерживает форум по птицеводству в Сербии

Компания Aviagen Kft выступила партнером форума по птицеводству в Сербии. Событие сосредоточилось на текущем деловом климате в птицеводстве в Сербии и новых тенденциях в мировой птицеводстве.Компания Aviagen® Kft, поставщик цыплят и бройлеров, продемонстрировала свою приверженность сербской птицеводческой отрасли на форуме по птицеводству. В мероприятии приняли участие более 180 гостей из различных частей птицеводческой отрасли. Также присутствовали представители Министерства сельского хозяйства, ветеринарного департамента, Торгово-промышленной палаты и местного самоуправления.

Форум под названием ​​«Птицеводство завтра» включал рекомендации и информацию о региональных и глобальных тенденциях в области генетики и производства птицы. Форум проводился для продвижения новообразованного птицеводческого кооператива «Сумадия-2017», в котором приняли участие различные приглашенные докладчики, рассказавшие о нынешнем деловом климате в секторе птицеводства Сербии и о новых событиях и тенденциях в мировой птицеводческой отрасли.

Кооператив «Сумадия-2017» был создан в ответ на необходимость расширения и улучшения производства птицы в стране, обмена информацией о местных рынках и упрощения доступа к государственным льготам для сельскохозяйственного производства.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее