Армения: «Валлетта» построит крупнейший на Южном Кавказе завод по производству мясопродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Армения: «Валлетта» построит крупнейший на Южном Кавказе завод по производству мясопродуктов

ООО «Валлетта» построит крупнейший на Южном Кавказе завод по производству мясопродуктов и фабрику по переработке кофе.

Как сообщает Медиамакс, об этом сегодня на пресс-конференции в Ереване сказал директор компании Шаген Степанян.

По его словам, оба производства планируется построить в 2009-2010 годах. «Помимо этого, мы планируем расширять сеть пунктов быстрого питания, супермаркетов «Стар» и проводить в Армении новый франчайзинг», - сказал Шаген Степанян.

Финансовый директор «Валлетты» Армен Берберян сказал, что глобальный кризис не повлиял на планы компании. «Мы не проводим сокращений, наоборот, на следующей неделе мы принимаем 35 новых сотрудников», - сказал Армен Берберян.

Заместитель финансового директора «Валлетты» Айк Какоян отметил, что «ярким доказательством стабильности компании является крупный кредит, который в ближайшее время будет предоставлен компании авторитетным английским банком». При этом Айк Гагоян не уточнил название банка-кредитора и размер кредита.

Отвечая на вопрос Медиамакс об отношении руководства «Валлетты» к усиленному вниманию государства к обязательствам крупного бизнеса, Шаген Степанян сказал, что «новая культура отношений между государством и крупным бизнесом с каждым днем становится все ощутимее».

«Мы приветствуем позицию правительства, начало реформ многообещающее, и надеемся, что от них выиграют все»,- сказал Шаген Степанян.

Источник: banks.am

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее