Аргентина устанавливает новые цены на говядину

Фильтры

Регион

Новости

Аргентина устанавливает новые цены на говядину

Аргентинское правительство впервые за три года скорректировало контролируемые цены на говядину.
Совместное Постановление аргентинского министерства планирования и финансов, торговли, сельского хозяйства и земель, продовольствия, науки и техники и вспомогательных отраслей промышленности фиксирует максимальную розничную цену и максимальную цену продаж, выплачиваемую производителю и оптовику мясных продуктов.

По данным внешней сельскохозяйственной службы министерства сельского хозяйства США, и в соответствии с текстом данного Постановления, килограмм говядины 1-го класса теперь стоит 22,74 боливиано (Bs), килограмм говядины 2-го класса стоит 15,38 боливиано, а килограмм говядины третьего класса будет стоить 13.12 боливиано.
Рост цены килограмма лучшей говядины эквивалентно 29,20 % от заранее зафиксированной цены в 17,60 боливиано.

The Gazette также представляет новые цены производителя. Живой скот, будет оцениваться в 7,10 боливиано за килограмм, килограмм туши будет стоить 13,67 боливиано, а килограмм мяса туши, передаваемый оптовику стоить 14,36 боливиано.

Тем не менее, некоторые владельцы ранчо и представители частного сектора считают, что рост цен примерно на 30% недостаточен, согласно докладу, внешней сельскохозяйственной службы Министерства сельского хозяйства США.

Информация о росте цен на мясо была опубликована в Official Gazette № 39698 от 1 июня 2011 года.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее