Англия: Прекрасные перспективы развития экспорта говядины и баранины

Фильтры

Регион

Новости

Англия: Прекрасные перспективы развития экспорта говядины и баранины

Сектор говядины и овец в ближайшем будущем будет продолжать расти,т к экономические возможности новых рынков создают существенные возможности для промышленности.

Было получено ясное послание от главы экспортного сервиса EBLEX ,Жана Пьера Гарнье,говорящего о седьмой ежегодной Экспортной Конференции EBLEX.

« У нас есть все причины на то,чтобы оставаться оптимистичными ,несмотря на то,что еще надо выполнить много работ ,особенно в развитии рынка в 3 новых странах»,-заявил он.
«Мы уже экспортируем третью часть баранины ,которую мы производим и,вероятно,эти цифры начнут увеличиваться.Наша цель-увеличить экспорт продукции на 20% к концу 2012.

Ситуация мировых поставок баранины сложна,и четко видно,что поставки сужаются на говяжем рынке.Мы занимаем хорошую позицию ,и эти возможности посылают яркий сигнал на рынок и приносят оптимизм сектору говядины и баранины в этой стране.

Другими докладчиками в Warwickshirе были глава сектора EBLEX Ник Аллен ,глава развития торговли Питер Хардвик,Реми Фоурье из Франции,Пим Хаадиж из Green Seed в Нидерландах.

Экспортная конференция EBLEX продолжалась 3 дня,где были 60 покупателей говядины и журналисты мясной промышленноси из 14 стран Евросоюза,посетивших Англию и показавших каждое отдельное звено цепи поставок говядины.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее