Американское мясо в помощь Японии

Фильтры

Регион

Новости

Американское мясо в помощь Японии

ДЕНВЕР – В Японии продолжают предпринимать усилия по восстановлению после разрушительного землетрясения и цунами в марте 2011 года, и Американская Федерация по экспорту мяса (АФЭМ) в Японии наблюдает продолжающуюся потребность в обеспечении, финансируемом американскими производителями. К настоящему времени американские производители свинины пожертвовали более 500 000 долларов.

Недавно АФЭМ были организованы два события, которые обеспечили более 1 600 обездоленных людей в северных областях Японии горячей едой из американской говядины и свинины. На прошлой неделе АФЭМ работала с 30 сотрудниками японской сети ресторанов Gyukaku yakiniku, чтобы обеспечить супом из говядины и свинины более 1 200 человек в убежище государственной школы в поселке Онагава в префектуре Мияги.

Более 330 фунтов американской свинины и столько же говядины было передано сотрудниками АФЭМ и персоналом Gyukaka резидентам убежища, которые благодарили американских производителей, финансирующих оказание помощи. “Прошло немало времени с тех пор, как я ел говядину и свинину”, - сказал один человек в убежище. “Фактически, больше месяца”, - подметил другой. “Помощь американской промышленности очень подбадривает людей. Сердечное вам спасибо”.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее