Американские экспортеры приняли китайскую торговую делегацию

Фильтры

Регион

Новости

Американские экспортеры приняли китайскую торговую делегацию

 Торговая делегация из Китая / Гонконга, в состав которой вошли крупнейшие импортеры красного мяса, нанесли визит Экспортной мясной федерации США (USMEF) в прошлом месяце.

Команда гостей включала президентов четырех крупнейших импортеров красного мяса, а также несколько директоров по закупкам и генеральных директоров многих торговых и продовольственных компаний,  в том числе, директора гонконгской сети Pizza Hut.   

Китайская делегация посетила заводы по переработке говядины в штате Небраска, скотоводческие хозяйства в Канзасе и Небраске, и многочисленные торговые точки. Группа также посетила семинар, проведенный доктором Терри Хаузер, доцентом  Университета штата Канзас, который рассказал об аспектах и стандартах производства свинины и говядины в США.

Перед возвращением в Китае, команда гостей провела брифинги с американскими экспортерами говядины и свинины и приняла участие в заседании совета директоров USMEF.    

"Встреча с китайской командой стала важным событием для многих американских поставщиков мяса, - говорит Марк Бойд , глава компании Porky Products , - Я думаю, что визит делегации из Китая и Гонконга позволит нам заключить множество контрактов с новыми клиентами на этом перспективном рынке».

Положительным отзывам о встрече с китайскими партнерами вторит Эрик Брандт, президент компании One World Beef: "Эти встречи станут трамплином для нового бизнеса с квалифицированными и авторитетными покупателями. Это те виды встреч, которые всегда способствуют развитию и укреплению торговых отношений.   Мы надеемся, что правительства   Китая и США установят сотрудничество и откроют  новый этап торговых отношений между нашими странами. Это будет великий день для американских производителей говядины, которые, наконец, смогут иметь свободный доступ в страну, где спрос на американскую говядину очень высок". 

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее