Американская компания разработала вентиляцию для свиноводческих ферм

Фильтры

Регион

Новости

Американская компания разработала вентиляцию для свиноводческих ферм

Крупный мировой производитель оборудования для свиноводческих ферм, компания Automated Production Systems, сообщила о подготовке новой системы вентиляции вытяжного типа, основанной на очистке воздуха в свиных фермах.

Система позволяет убирать из здания отфильтрованный воздух, тем самым снижая риск заражения патогенными микрооганизмами. По мнению менеджера компании по вопросу производства Брайана Рика, новинка позволит эффективно решать вопрос со здоровым качеством воздуха. Он отметил, что, в отличие от стандартных, в новых вентиляторах не допускается утечка неочищенного воздуха с улицы.

Также продукт-менеджер рассказал подробнее о функционировании устройства. Вначале воздух проникает в специальные фильтры, затем выводится в испарительную систему охлаждения, а затем проникают на территорию фермы потом с помощью мощных вентиляторов. Остаточная воздушная масса, которая была отработана, выходит через выхлопные системы и затворы. Кроме того, вентиляционная система имеет решение, позволяющее персоналу управлять всеми процессами окружающей среды в свиноводческом комплексе через единственный контроллер.

СПРАВКА РОСТОВПРОДУКТ:

Компания Automated Production Systems известна на рынке 29 лет и занимается производством систем сигнализации, вентиляции, контроля над экологией, а также хранения и доставки животноводческих кормов. Кроме того, она входит в состав сельскохозяйственной технической корпорации AGCO Corporation. Созданное ей предприятие AGCO-RM является нашим партнёром.

Источник: rostovprodukt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее