"АгроПромкомплектация": Троицкий свинокомплекс стал лучшим в Группе по итогам 2015 года

Фильтры

Регион

Новости

"АгроПромкомплектация": Троицкий свинокомплекс стал лучшим в Группе по итогам 2015 года

По итогам ежегодного внутреннего мониторинга свинокомплексов Группы компаний "АгроПромкомплектация" лидером 2015 года признан Троицкий свинокомплекс под руководством Григория Походина.

Рейтинг СВК состоит из 16 производственных показателей на основе которых высчитывается индивидуальный коэффициент предприятия. Среди основных показателей, характеризующих эффективность работы свинокомплекса: получение поросят на 1 свиноматку, расход кормов на 1 кг прироста на откорме и средний вес сдачи свиньи.

"Уровень эффективности складывается из многих факторов, в частности, здоровья животных, правильной работы всех производственных процессов, - рассказывает директор филиала "Троицкий свинокомплекс" Григорий Походин. - Важную роль играет коллектив предприятия, и я считаю, что во многом, хорошие показатели – это заслуга команды! Все СВК Группы работают на очень высоком уровне и, если внимательно посмотреть на показатели, то будет видно, что различия между предприятиями Группы минимальны".

"Рейтинг свинокомплексов - это дополнительный инструмент для внутреннего анализа эффективности нашей работы, - рассказал директор департамента свиноводства и кормопроизводства Юрий Дьяченко. – С одной стороны мы привносим в работу наших предприятий соревновательный эффект и мотивируем на достижение высоких показателей, с другой стороны независимо от места в таблице мы предоставляем им возможность постоянно анализировать собственную динамику и учитывать ее в работе. В текущем году мы немного изменили принцип расчета рейтинга: результаты будут подводиться по итогам каждого месяца отдельно, без нарастающего эффекта. Новый подход добавит нашему соревнованию больше динамики и усилит мотивационный эффект".

На сегодняшний день в рейтинге СВК ГК "АгроПромкомплектация" принимает участие 7 свинокомплексов расположенных в Тверской и Курской областях.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее