"Агромарс" готовится к экспорту своей продукции в страны ЕС

Фильтры

Регион

Новости

"Агромарс" готовится к экспорту своей продукции в страны ЕС

"Комплекс Агромарс" получил доступ к европейским рынкам. ввиду чего ведется активная подготовка к быстрым поставкам в Венгрию, Чехию и Польшу, сообщает пресс-служба компании.

В целом, в 2014 г. "Агромарс" намерен активно развивать рынки Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан), а следующим его шагом станет выход на рынки Ближнего Востока и Западной Европы. Еще в прошлом в компании освоили, а сейчас совершенствуют технологию Халяль, которая позволяет поставлять мясопродукты в страны, которые исповедуют ислам. Мясопродукция ТМ "Гавриловские цыплята" сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами и требованиями отдельных мусульманских стран компанией "Бюро Веритас", что подтверждает ее соответствие всем европейским стандартам безопасности и качества.
Традиционно мясопродукция ТМ "Гавриловские цыплята" экспортируется в страны Таможенного союза, кроме того осуществляются поставки на территорию Республики Молдова.
Увеличению объема и расширению географии экспорта способствует интенсивное наращивание "Агромарсом" своих производственных мощностей и общее развитие ключевых предприятий отрасли, указывают в компании.

Источник: http://www.advis.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее