Агрофирма "Дмитрова Гора" открыла новую племенную ферму в Конаковском районе

Фильтры

Регион

Новости

Агрофирма "Дмитрова Гора" открыла новую племенную ферму в Конаковском районе

Агрофирма "Дмитрова Гора" 25 августа открыла новую племенную ферму в окрестностях деревни Пенье (Конаковский район).

Об этом сообщается на официальном сайте администрации Конаковского района. Ферма рассчитана на 1085 свиноматок и позволит повысить эффективность производства на свиноводческом комплексе ОАО «Агрофирма Дмитрова Гора».

Данный объект позволит обеспечить племенным поголовьем не только репродуктор ОАО «Агрофирма «Дмитрова Гора», но осуществлять поставку свиней на другие свинокомплексы страны. Партнером по строительству объекта выступила компания «P.I.C.» (Великобритания), основным финансовым партнером – Тверской филиал Россельхозбанка.

Агрофирма "Дмитрова Гора" входит в холдинг «Агропромкомплектация». На сегодняшний день холдинг включает 15 предприятий, в том числе Дмитрогорский молокозавод и мясокомбинат «Дмитрогорское». Структура холдинга позволяет обеспечить полный цикл производства молочной и мясной продукции: от выращивания скота и создания кормовой базы до производства готовой продукции и доставки ее на полки магазинов. Собственная торговая сеть насчитывает более 50 торговых павильонов и тонаров, оформленных в фирменном стиле. Генеральный директор холдинга «Агропромкомплектация» - Сергей Новиков.

Источник: tver-portal.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее