AgFeed Industries организует совместное предприятие с M2P2

Фильтры

Регион

Новости

AgFeed Industries организует совместное предприятие с M2P2

AgFeed Industries, Inc., один из крупнейших свиноводов и производителей животного корма в Китае, сообщил об организации совместного предприятия с M2P2, лидирующей свиноводческой компанией США, также предоставляющей консультационные услуги по вопросам управления.

Новая компания AgFeed International Protein Technology Corp. будет специализироваться на системах, способствующих развитию и увеличению объемов свиноводства для китайских, а также других заказчиков по Азии. Совместное предприятие начало свою деятельность 13 июля 2009 г. и первым заказчиком стала AgFeed Industries.

80,1% новой компании будет принадлежать AgFeed Industries, а некоторые филиалы и 19,9% - M2P2.

«Национальное Бюро статистики Китая прогнозирует, что спрос на альтернативные источники свинины к 2015 г. вырастет на 45%», - рассказал глава AgFeed Industries. «Политика правительства в совокупности с новыми законами о продовольственной безопасности будут способствовать уменьшению роли ферм, где численность стада не превышает 100 голов, и тогда растущий спрос на свинину можно будет удовлетворить только путем увеличения коммерциализации свиноводческого сектора».

Основываясь на современных западных стандартах, компания будет помогать в решении вопросов увеличения производительности и обеспечения высочайшего качества продукции свиноводческой отрасли Азии.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее