ABI PRODUCT расширил ассортимент линейки "Вязанка"

Фильтры

Регион

Новости

ABI PRODUCT расширил ассортимент линейки "Вязанка"

ABI PRODUCT (Владимир) сообщает о расширении ассортимента линейки колбасных изделий«Вязанка», выпускаемой под ТМ «Стародворские колбасы». С декабря 2013 года серия дополнена новой группой варено-копченых колбас в средне-высоком ценовом сегменте, включающей три наименования: сервелат «Столичный Вязанка», колбаса «Рубленая Вязанка» и «Балыковая Вязанка».

«Вязанка» - линейка колбасных изделий в сетке, напоминающей ручную вязку, обладающая насыщенным мясным вкусом с легким ароматом копчения. Варено-копченая колбаса «Рубленая Вязанка» отличается оригинальной структурной консистенцией с крупно рублеными кусочками мяса и мелкозернистым ароматным шпиком на срезе. Деликатесная колбаса «Балыковая Вязанка» изготовлена из отборного постного мяса и имеет структуру ветчины. Сервелат «Столичный Вязанка» обладает насыщенным мясным вкусом с ярко выраженным ароматом специй и копчения, а также тонкой ноткой чеснока.

Продукция новой серии упакована в прозрачную оболочку фиброуз с сеткой, имитирующей ручную вязку. Такая оболочка обеспечивает равномерное созревание и копчение колбасы. А благодаря использованию индивидуальной термоусадочной упаковки колбасы остаются свежими и сохраняют свой вкус и аромат на протяжении всего срока хранения (30 суток).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее