24-я международная специализированная выставка “Белагро-2014″ пройдет в этом году в Беларуси с 3 по 8 июня

Фильтры

Регион

Новости

24-я международная специализированная выставка “Белагро-2014″ пройдет в этом году в Беларуси с 3 по 8 июня

24-я международная специализированная выставка “Белагро-2014″ пройдет в этом году в Беларуси с 3 по 8 июня.

“Накануне первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Маринич провел первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Белорусской агропромышленной недели, в рамках которой и будет организована 24-я международная выставка “Белагро-2014″, – сообщили в министерстве. – В текущем году проведение этой выставки запланировано с 3 по 8 июня 2014 года”.

Одна из частей выставки разместится в Футбольном манеже. На этой площадке экспозиции разместят предприятия мясо-молочной и пищевой промышленностей, производители оборудования для перерабатывающей промышленности, холодильного и фасовочного оборудования. Здесь же будут представлены ветпрепараты и медикаменты.

Экспонаты, отражающие достижения Беларуси в сельскохозяйственном машиностроении, животноводстве, рыбоводстве, растениеводстве, аграрной науке, будут демонстрироваться на базе открытого акционерного общества “Гастелловское” (Минский район).

“Для участников выставки будет организована обширная деловая программа, – отметили в Минсельхозпроде. – Для ознакомления с экспозицией Белорусской агропромышленной недели и проведения переговоров по сотрудничеству уже направлены приглашения руководителям различных зарубежных ведомств аграрного профиля”.

“Белагро” – одна из крупнейших выставок в Беларуси. В 2013 году в ней приняли участие более 400 компаний из 18 стран: Беларуси, Австрии, Германии, Дании, Италии, Испании, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, США, Сингапура, Украины, Франции, Чехии и Швейцарии.

Источник: agriculture.by/

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее