«Сибирский Гурман» запустил вирусный спот со звездами Голливуда

Фильтры

Регион

Новости

«Сибирский Гурман» запустил вирусный спот со звездами Голливуда

Компания "Сибирский Гурман", один из крупнейших производителей замороженных продуктов, распространила в российском сегменте интернета вирусный спот, в котором "снялись" звезды Голливуда.

С большой долей вероятности можно сказать, что это не «домашнаяя поделка», а спланированная рекламная акция производителя. Профессиональную руку выдает отличное качество монтажа и озвучка. С экрана не сходит логотип производителя.

Анджелина Джоли взяла и выкинула свое тесто «на фиг», как только купила полуфабрикат от «Сибирского гурмана».
А Уиллу Смиту кто-то сказал правду: его уши похожи на пельмени "Сибирский гурман".

Брюс Уиллис, Арнольд Шварцнеггер, Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Эдди Мерфи и т. д. — самые знаменитые актеры, ставшие за годы бесконечных трансляций "Терминатора" и "Крепкого орешка" практически родными для простого российского зрителя, восторженно делятся впечатлениями о продукции "Сибирского Гурмана".

- Гурман жжот! Лепи исчо! — вопит Квентин Тарантино

- Сначала я подумал: "Какое смешное название "Пэлмэни баярские", — с глупым смешком признается Антонио Бандерас. — Но потом я сварил вот такую гору и… обожрался.

- А я знаю лично Михаила Боярского, — недоумевает Брюс Уиллис. — Он, вообще, не похож на пельмени. Он носит такую же шляпу. Я, вообще, ничего не понял.

Домохозяйка Джоли рассказала уморительную историю о том, как "она лепила тесто возле головы, ну, потому что у нее плохое зрение, и ей нужно лепить тесто возле головы".

Препринимательница Кэтрин Зита-Джонс поведала, как она в США втридорога перепродала фарш "Сибирский гурман".

Губернатор Арни, вообще, "убивает" новым законом, принятым в штате Калифорния: "Сварил пельмени — вылей бульон на себя" (чтобы добро просто так не пропадало).

Посмотреть видеоролик: Сибирский Гурамн

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее