Обновление сайта Meatinfo.ru

Как вы заметили, недавно Meatinfo.Ru полностью обновился. Сейчас существуют некоторые проблемы на сайте, но мы успешно их решаем одну за другой. В целом новые изменения направлены на удобную работу с вашими личными данными, прайсами, сообщениями и так далее. Мы ждем ваших комментариев и отзывов.

Комментарии (10):

#1
Все времена существования этой услуги, показывался e-mail автора объявления. Для ответов адрес не отображается.
Александр Горлов

, 21 апр 2009, 14:38

#2
И все-таки, к чему относится следующее: "При подписке на каталог компаний вы также сможете просматривать ВСЕ электронные адреса в разделе «Доска объявлений»" ? Только к e-mail тех, кто дает объявления или также и к тем, кто дает отклики на них, в т.ч. не на последние 30 объявлений?
#3
На серверах Linux, он бесплатный, но платить приходится за сами серверы и их размещение в датацентре. По поводу платности/бесплатности разделяю Вашу точку зрения, при одинаковом уровне сервиса естественно выберу бесплатный варинат, но за качество я готов платить. Мы, кстати, будем делать наши услуги доступными (и даже дешевыми), увеличивая масштаб, превращая штучное производство в массовое.
Александр Горлов

, 21 апр 2009, 10:58

#4
У нас на сервере стоит операционная система Ubuntu.
Сергей Павлюченко

, 21 апр 2009, 10:52

#5
Господа! Прошу Вас, не забывайте, что мы живем в России. Я сомневаюсь, что у Вас на сервере стоит лицензионная оперативная система. Надеюсь, Вы поняли, к чему я веду. Если у меня есть альтернатива - регистрироваться на платном сайте, или на аналогичном, но без денег, выберу второй вариант. И, кстати, основные иностранные сайты по мясу - бесплатны. А то, что серверы летят - Вам нужно радоваться, Вы раскрутились)))) Просто будет обидно, если сайт станет похожим на митру, помните такой?
Денис Сущевский

, 21 апр 2009, 10:13

#6
Ольга, мы это исправим в ближайшие 30 минут. Спасибо, что сообщили.
Александр Горлов

, 21 апр 2009, 10:06

#7
Я оформила подписку на Каталог компаний мясного рынка. Кроме доступа в Каталог было обещано: "При подписке на каталог компаний вы также сможете просматривать все электронные адреса в разделе «Доска объявлений»". (Собственно говоря, это же самое написано и сейчас.) Услуга мною оплачена до 26 апреля 2009 года. Однако сегодня я не имею доступа ко всем электронным адресам в Доске объявлений. Что скажете, Meatinfo? Обещания выполнять будем? Кстати,17 марта я уже писала о том, что закрыли e-mail адреса в Доске объявлений для подписчиков на Каталог. Тогда ситуацию исправили.
#8
Денис, естественно мы не собираемся делать то что Вы описываете. Дело в том что в среднем 1 раз в неделю нашу доску пытаются выкачать автоматически вместе со всеми пользователями. Вы наверное неоднократно замечали что сайт посреди дня начинает тормозить или просто не рботает. Ограничения введенные для бесплатного использования прежде всего нацелены на то чтобы прикрыть злоумышленникам возможность влиять на работу наших сервисов. Кстати в марте один из наших серверов в результате такой "атаки" перегрелся и вышел из строя.
Сергей Павлюченко

, 20 апр 2009, 18:07

#9
Денис, мы не ставим целью все сделать платным. Наша цель, предоставлять качественный и удобный сервис. Почитайте мы существенно расширили функционал, и при этом оставили возможность работать бесплатно, но без комфорта.
Александр Горлов

, 20 апр 2009, 18:01

#10
Скажите, Сергей, когда Вы будете делать платным вход на сайт для всех без исключения? Очень волнует. Заранее благодарен.
Денис Сущевский

, 20 апр 2009, 15:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее