Зараженное мясо

Добрый день! Дошла информация ,что в магазинах МАГНИТ, Пятёрочка,Линия продают  свинину  зараженную РРС. Кто-то слышал про такое?

Комментарии (10):

#1
Сами вы алкоголики :) Я реальные вещи спрашивала.
#2
Реальная вещь заключается в том, что мясо свиноматок очень сильно отличается по качеству от товарной свиньи. Я думаю, что если бы стояла задача по реализации свиноматок, то они бы поехали не в сети, а на производство. А можно узнать откуда такая информация?
Монев Константин

, 25 ноя 2015, 09:48

#3
Валер! Ты чего не почухал, что Танька бехеровки нахлебалась?
Андрей Юрьевич

, 23 ноя 2015, 19:53

#4
да ну? надо же, не знал, что Татьяна ликер предпочитает. А у меня от него башка потом болит)))
Валерий Ульяненко

, 24 ноя 2015, 17:08

#5

чё-та мне не верится))) специально отбирают и накапливают, как свиноматок, что ли?

картинка: на мясокомбинате злые гномы стоят и фасуют мясо, зараженное - в "Пятёрочку", "чистое" - в Ашан???

НТК Наталья

, 23 ноя 2015, 17:05

#6
Ашану и так достается в последнее время от власть предержащих)
Валерий Ульяненко

, 23 ноя 2015, 17:06

#7
у них скрепы не той системы, потерпят)))
НТК Наталья

, 23 ноя 2015, 17:08

#8
здесь почитайте.
#9
Мясо и другие продукты, полученные от убоя свиней, запрещается реализовать в сыром виде. При невозможности переработки в вареные колбасы или консервы допускается проварка в течение 3 ч и использование в пределах неблагополучной административной территории. (взято из последнего абзаца того же Интернет-ресурса).
Самое смешное, что по всем докам в сетях наверняка проходит не сырое мясо, а полуфабрикат из мяса свинины. Или что-то в этом роде. Если это так, то формально к ним хрен подкопаешься. Типа нарушения никакого нет. Казуистика.
Валерий Ульяненко

, 23 ноя 2015, 16:56

#10
Что такое РРС?
Олег Хлуднев

, 23 ноя 2015, 15:12

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее